Репортаж в журнале "Госзаказ: управление, размещение, обеспечение" с круглого стола по вопросам подготовки Национального доклада

Репортаж  в журнале «Госзаказ: управление, размещение, обеспечение» с круглого стола по вопросам подготовки Национального доклада «О системе закупок в Российской Федерации — 2014 год», прошедшего 9 апреля в рамках XVI Апрельской конференции Высшей школы экономики.

9 апреля в рамках XVI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, организуемой Национальным исследовательским университетом «Высшаяшкола экономики», прошел круглый стол под председательствомпервого проректора НИУ ВШЭ Александра Шамрина «Контракт-ная система: год после старта. Основные успехи и неудачи». На конференции прозвучало несколько сообщений по материалам Национального доклада «О системе закупок в Российской Федерации — 2014 год», подготовленного группой экспертов НИУ ВШЭ совместно с привлеченными специалистами.